Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

Весна радует жителей посёлка Таёжный первым теплом, капелью, пробуждающимися звонкими ручейками, весёлым птичьим гомоном.

Оживление в семействе пернатых юные таёжинцы отметили экологической познавательно-игровой программой «Птичий переполох», которая прошла в клубе посёлка 18 марта. Под руководством мудрых наставниц – сотрудниц клуба – дети разделились на две команды: «Стрижи» и «Ласточки» для участия в увлекательном командном соревновании. Тематические конкурсы «Угадай пословицу», «Прилетели птицы», «Сороки-тараторки» потребовали от ребят и специальных знаний, и наблюдательности, и смекалки. Всё это пригодилось также, чтобы успешно отвечать на вопросы викторины «Удивительные птицы» и решать довольно сложный «птичий» кроссворд. Справившись с заданиями, дети с большим интересом посмотрели видеофильм «Самые красивые птицы планеты», а в заключение своего познавательного и весёлого «переполоха» отправились на территорию клуба и разместили на деревьях окрест самодельные кормушки с угощением для своих пернатых друзей.

19 марта мальчики и девочки посёлка Таёжный вновь собрались в своём клубе на «Час здоровья». Бодрая танцевальная зарядка, а также полезные упражнения на знание главных принципов здорового образа жизни и логику наверняка помогут им избежать весенних простуд, обострений и радоваться яркому солнышку вместе со всей оживающей природой!                      

WhatsApp Image 2023 03 22 at 10.10.08

исп. Фролова Н.О., методист МБУ «Дворец культуры» ТГО

Дополнительная информация на официальной станице Дворца культуры https://vk.com/wall-188452990_1515

                      

 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.