Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

Приглашаем принять участие в общеразвивающых программах «Эволюции техники» и «От технологического предпринимательства к технологическому лидерству» будут реализованы в МДЦ «АРТЕК» в апреле 2023 года.

Участники программы «Эволюция техники» узнают все о технологиях: с чего начиналось и что нас ждет в будущем, научатся анализировать и систематизировать свои знания. Помимо этого, каждого участника ждут познавательные игры, практические занятия и создание проектов собственных NFT.

На программе «От технологического предпринимательства к технологическому лидерству» участники познакомятся с ролью Лидера в современном обществе, улучшат навыки коммуникации, работы в команде, прокачают креативное мышление, а главное – определят вектор своего профессионального развития. Полученные знания в области блокчейна, нейросетевых технологий, интернета вещей подготовят участников к будущему технологического предпринимательства.

Победители конкурса получат бесплатную путевку в МДЦ «АРТЕК» и поедут на образовательную смену от МФЮА в апреле 2023 года.

Дополнительная информация в Информационном письме о проведении Конкурса

 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.