Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

19 февраля во Дворце культуры состоялся сольный концерт Анастасии Юрьевой «Я - женщина».

Анастасия Юрьева, солистка вокально-эстрадной студии ДК «Талисман» заслуженно популярна в городе, на её концерт-бенефис 19 февраля пришли искренние почитатели её творчества – тайгинцы разных поколений. Ведь она поёт для всех! И вновь, не обманув лучших ожиданий зрителей, со сцены прозвучали разноплановые песни: лирические, современные, хиты зарубежной эстрады. Ярко, с настроением Анастасия исполнила «Арию звезды» и «Океан», глубокими чувствами наполнила песни «Мы друг для друга дышим», «Не разжимая рук», «Небо в глазах», «Ты не целуй» и другие. Зрителям очень понравилась песня «Снег», которую она исполнила под гитару Сергея Смагина, песня «Любовь побеждает всё» - её Анастасия спела в дуэте с руководителем студии «Талисман» Владимиром Савалеем. Творческие друзья, «соратники» по студии с удовольствием поддержали бенефис талантливой солистки: и В. Савалей, и Людмила Кривенко, и Сергей Гаврюшенко своими номерами добавили её концерту настроения, искренних эмоций. Подхватили вечную тему любви, которая так близка Анастасии Юрьевой и проникновенно звучит на всех языках мира!

Свой сольный концерт одарённая певица блистательно завершила песнями о любви на английском и родном языке: «In And Out Of Love» и «Женщина в любви». А признательные зрители могли бы с полным правом сказать: все песни в этот замечательный вечер звучали на языке сердца!

 MG 9504 1

 

 

Автор: Фролова Н.О.

Фото: Шимбель Н.В.

 MG 9806 1
 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.