Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

В клубе посёлка Таёжный детвора и взрослые селяне творчески, с настроением приветствуют наступление весны.

25 февраля здесь дружно проводили зиму ярким обрядовым праздником «Это я к вам пришла – ваша Масленица!». Собравшиеся с удовольствием вспомнили традиции народной Масленицы: азартно участвовали в играх и развлечениях на старинный лад, силой мерились и «на суженого» гадали, обрядовыми песнями и звонкими закличками призывали молодую весну. Все гости клуба воздали должное и щедрому масленичному угощению с традиционными блинами, вкусной выпечкой и горячим русским чаем.

5 марта в поселковом клубе прошёл первый по-настоящему весенний праздник – концертная программа «Милые, нежные, любимые». Посвящённый Международному женскому дню концерт был адресован всем женщинам посёлка Таёжный, в первую очередь – любимым мамам, заботливым бабушкам, дорогим и близким сестрёнкам, тётям, подругам. Для них со сцены прозвучали самые тёплые слова поздравлений, самые добрые пожелания и хорошие песни в исполнении участников клубной самодеятельности: женского вокального коллектива «Сибирячка» и детского ансамбля «Рябинушка».

WhatsApp Image 2023 03 09 at 10.55.30

WhatsApp Image 2023 03 09 at 10.55.31 1

 

исп. Фролова Н.О., методист МБУ «Дворец культуры» ТГО

 
 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.