Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

Уважаемые тайгинцы!

Информирую Вас о том, что в текущем году при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации будет продолжена реализация Всероссийского социального проекта # Добрый огород (далее – Проект).

Проект направлен на развитие аграрной самозанятости, городского садоводства и огородничества, а также на развитие аграрного волонтерства и аграрной благотворительности.

Цель Проекта – оказание помощи в обеспечении эффективного использования приусадебных и садовых участков одинокими пожилыми гражданами, многодетными семьями, семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья, а также семьями, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, в том числе беженцам из Луганской и Донецкой народных республик.

В рамках Проекта будет проведен Всероссийский конкурс социальных агроволонтёрских проектов «Добрый огород» (положение опубликовано по ссылке https://dobro-ogorod.ru/grant). Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2023 года.

Грант в рамках Всероссийского конкурса социальных агроволонтёрских проектов «Добрый огород» можно получить на следующие цели:

приобретение/аренда сельскохозяйственного инвентаря;

приобретение посадочного материала и удобрений;

компенсация транспортных расходов волонтёров;

оплата консультационных услуг, работы экспертов;

расходы на информационное сопровождение Проекта в СМИ и сети Интернет.

2022 04 25 10 27 54

 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.