Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

29 июля на летней площадке Дворца культуры в парке «Юбилейный» прошёл мастер-класс от музыкальной студии «Лира».

В студии «Лира» уже немало лет юные тайгинцы с большим удовольствием постигают азы и развивают мастерство игры на гитаре, исполняют популярные, бардовские песни, пробуют сочинять свои. Талантливо, с горячим энтузиазмом их учит и вдохновляет Инна Юрьевна Колесникова – прекрасный педагог и широко одарённый музыкант.

29 июля Инна Юрьевна и её воспитанники провели на летней площадке ДК музыкальный мастер-класс для всех желающих. В начале урока собравшиеся с настроением распелись, познакомились с гитарой и основными аккордами для начинающих исполнителей. Потом ребята из студии «Лира» выступили перед гостями с настоящим концертом, каждый участник которого представил одну из своих любимых песен. Музыкальные композиции исполняли и соло, и вместе, Инна Юрьевна помогала своим ученикам, виртуозно играя на скрипке. Прекрасная музыка звучала в этот день в парке!

Музыка волнует все сердца, научиться играть на гитаре, на скрипке хочется очень многим. И наверняка некоторые участники звонкого мастер-класса охотно продолжат своё музыкальное образование, записавшись в студию «Лира» тайгинского Дворца культуры.

 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.