Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

В дни Добра и уважения в посёлках Тайгинского городского округа проходит чествование людей старшего поколения.
2 октября самые заслуженные и почитаемые жители посёлка Кузель собрались в своём клубе на праздничную программу «С днём мудрости и добра!». Слова благодарности и самые тёплые пожелания дорогим гостям звучали в этот день от всей души. И отдохнули гости очень душевно: вместе с заведующей клубом Зоей Дудановой и работниками социальной службы селяне старшего поколения активно вспоминали пословицы из детства, разгадывали географические шарады, делились воспоминаниями и оригинальными кулинарными рецептами. Тёплая встреча односельчан завершилась чаепитием и добрым угощением за дружеским столом.
В этот же день 2 октября в клубе посёлка Таёжный для богатых годами и жизненным опытом селян прошла тематическая программа «Душою молоды всегда». Её с признательностью и любовью подготовили сотрудницы клуба Ольга Исаева и Олеся Климова вместе с энтузиастами самодеятельных вокальных ансамблей «Сибирячка» и «Рябинушка», хореографического коллектива «Данс-шоу». Артисты клубной самодеятельности адресовали самым почитаемым гостям программы сердечные поздравления и добрые пожелания, подарили им проникновенные стихи, любимые песни и танцы их незабываемой молодости.
Ощущая внимание и заботу земляков, их уважение к своим делам и заслугам, люди старшего поколения действительно молодеют душой, остаются активными и деятельными, по-настоящему причастными к историческим свершениям нового времени, к кипучей жизни своей великой и малой Родины.

IMG 20221003 WA0003

IMG 20221003 WA0004

IMG 20221003 WA0005

Исп. Фролова Н.О., методист МБУ «Дворец культуры» ТГО

 

 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.