Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

В рамках Международного Дня добра и уважения, 30 сентября тайгинцы старшего поколения, как самые дорогие и уважаемые гости, были приглашены на спектакль «Кадриль», успешная премьера которого состоялась накануне. Перед началом спектакля гости смогли познакомиться с материалами тематической фотовыставки «Бабушка рядышком с дедушкой», наглядно подтвердившей, что тайгинские ветераны по-прежнему в строю, в авангарде общественной, трудовой, культурной жизни города.
Искренние слова благодарности, тёплые пожелания адресовали своим самым почитаемым зрителям участники театральной постановки: режиссёр ДК Наталья Васильева и ассистент Валентина Воронкова, артисты самодеятельного коллектива Людмила Кривенко, Светлана Гурковская, Александр Тестов, Виктор Яковенко и Валентина Куминова. А занимательная и душевная пьеса «Кадриль» в их талантливом исполнении помогла всем в зрительном зале помолодеть душой, глубже ощутить всю полноту жизни.
3 октября в рамках дней добра и уважения людей старшего поколения творческие коллективы Дворца культуры выступят перед ветеранами тайгинского локомотивного депо. А 5 октября активисты любительского объединения ДК «Второе дыхание» представят тематическую ретро-программу отдыхающим профилактория «Железнодорожник». Свои мероприятия для самых заслуженных и почитаемых жителей посёлков Тайгинского городского округа Кузель, Сураново, Таёжный готовят сотрудники поселковых клубов.
В эти дни все люди старшего поколения ТГО почувствуют особенное тепло любви и заботы, особенную признательность своих благодарных земляков.
балаганчик1

балаганчик2

 

Исп. Фролова Н.О., методист МБУ «Дворец культуры» ТГО

 

 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.