Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

3 ноября в тайгинском Дворце культуры выступил выдающийся певец из Санкт-Петербурга Евгений Южин с концертной программой «Я люблю тебя, Россия».

С творчеством замечательного артиста, которого по праву называют «золотым тенором России», тайгинцы познакомились в марте месяце: тогда Евгений Южин выступил на тайгинской сцене с концертом-посвящением «Магомаев. Мартынов. Ободзинский». Великолепный голос, трепетное отношение к наследию отечественной эстрады, обаяние исполнителя произвели на зрителей самое лучшее впечатление, и жители города разных поколений с удовольствием ожидали новой встречи с артистом.

В Кузбасс многократный лауреат престижных Международных и Всероссийских песенных конкурсов Евгений Южин прибыл с новой патриотической программой, которую подготовил специально ко Дню народного единства. Накануне этого большого всенародного праздника, 3 ноября, артист выступил с концертом «Я люблю тебя, Россия» в тайгинском Дворце культуры. Проникновенно, с глубоким чувством прозвучали со сцены как всеми любимые, так и менее известные песни о Родине: «Великая Россия», «Отчий дом», «Перед ликом Родины», «Россия – твоё имя шепчут волны» и другие. Особенно тепло принимали зрители и слушатели в талантливом исполнении Е. Южина песни военной тематики: пронзительное «Прощание славянки», давно обретшие самостоятельную жизнь песни из популярных кинофильмов «На безымянной высоте», «От героев былых времён…», «Первым делом – самолёты». Это были те самые песни, которые неизменно наполняют все сердца гордостью за свою великую и прекрасную Родину, её героическое прошлое, достойное настоящее и большое будущее, за несокрушимое единство народов России.

Дружными аплодисментами, искренними словами признательности и восхищения жители Тайги поблагодарили Евгения Южина за яркий талант и самый дорогой подарок к празднику – Дню народного единства.     

 MG 9258

 

 MG 9295

 MG 9304

 

 MG 9316

 MG 9332

 MG 9371

 MG 9376

 MG 9411

Исп. Фролова Н.О., методист МБУ «Дворец культуры» ТГО

 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.