Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

27 ноября во Дворце культуры прошла праздничная программа, посвящённая всероссийскому Дню матери.

«Весь мир начинается с мамы» - таким душевным и ярким тематическим прологом с участием Образцового коллектива хореографической студии «Созвездие» открылся этот добрый праздник. С ним очень тепло тайгинских женщин, познавших радости и заботы материнства, поздравили глава Тайгинского городского округа Теремецкий Михаил Евгеньевич.

Замечательным подарком для любимых мам, бабушек, прабабушек Тайги стал праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами города. Самым лучшим в мире мамам душевную песню посвятили воспитанники детского вокального коллектива «Задоринки». Проникновенно прозвучали со сцены песня «Мама» в исполнении Светланы Гурковской, нежная «Колыбельная» Анастасии Лисавиной. Женщинам, которые для детей своих и внуков остаются не только самыми добрыми, но и самыми красивыми в любом возрасте, выступление с восхитительной коллекцией элегантных костюмов подарил Образцовый коллектив студия «Любавушка». Мамины грёзы в завораживающем танце воплотил на сцене хореографический коллектив «Созвездие». Ярких красок праздничному концерту добавили две чудесные танцевальные композиции в исполнении ансамбля «Ярче» из тайгинской детской школы искусств.

Программа, посвящённая Дню матери, завершилась во Дворце культуры самыми тёплыми пожеланиями всем нежно любимым героиням дня и песней «Мир вашему дому», которая также прозвучала, как сердечное пожелание для каждой мамы.

IMG 6040

 

IMG 6040

 

IMG 6050

 

IMG 6057

 

IMG 6058

 

IMG 6080

 

 

 

исп. Фролова Н.О., методист МБУ «Дворец культуры» ТГО

                      

 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.