Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO
16 декабря на площадке парка «Юбилейный» у главной городской ёлки состоялось открытие сезона весёлых новогодних праздников в Тайге.
На торжество открытия прибыл главный тайгинский Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и сказочной свитой. Собравшихся на площадке девочек и мальчиков, их мам и пап, бабушек и дедушек сказочные гости не по-зимнему тепло поздравили с наступающим Новым годом, пожелали всем самых волшебных праздников и самых желанных подарков. А чтобы проверить готовность тайгинцев к новогодним чудесам, организовали для них весёлые развлечения на свежем морозном воздухе. Детвора, да и взрослые тоже, с большим удовольствием приняли участие в обмене приветствиями и новогодней зарядке, массовых танцах, очень даже подвижных играх «А на улице мороз», «Двигайся – замри» и других забавах. Продемонстрировали на площадке не только вполне праздничное настроение, но и боевой задор, ловкость и отвагу. Так что тайгинский Мороз-воевода убедился, что его новогодняя дружина готова к любым испытаниям и самым замечательным праздникам!
 MG 4816
 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.