Дворец культуры
 Дворец Культуры
 Спортивный комплекс "Юность"
 Unost 1
 Детская школа искусств №10
 DSHI 1
Централизованная
библиотечная система
 Центральная библиотека
 Исторический музей
 museum 1
 Отдел ГТО
 1 GTO

Дорогой наш работник сферы культуры и искусства!

Министерство культуры и национальной политики Кузбасса приглашает сотрудников учреждений сферы культуры принять участие в региональном конкурсе управленческих проектов «Молодые лидеры культуры Кузбасса» (далее — Конкурс).

Целями проведения Конкурса являются выявление наиболее перспективных сотрудников, способных разработать и предложить инновационные и креативные стратегии управления учреждением культуры, направленные на оптимизацию текущих процессов; создание и внедрение передовых практик, а также в будущем обеспечение и способствование устойчивому развитию учреждений.

Принять участие в Конкурсе могут сотрудники/директора государственных/муниципальных учреждений культуры возрастом до 40 лет включительно. Необходимо наличие высшего образования (бакалавриат, специалитет или магистратура) и опыт работы в сфере культуры и искусства не менее 3 лет.

Конкурсная работа готовится участником самостоятельно, рецензия и согласование руководителя учреждения/учредителя не требуются.

Заявку и конкурсную работу необходимо направить на e-mail: Ошибка! Не указано имя файла.//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Молодые лидеры культуры Кузбасса» в срок до 1 февраля 2023 года. Справки по телефону 8 (38448) 2 32 74

Ссылка, на Приложение https://disk.yandex.ru/i/h59OHVOu3nV3TQ

Ссылка, на Заявку https://disk.yandex.ru/i/AAPsmzkwDO4s2A

 

inst vosstanovleno

 

Источник фото: 10.03.2021 https://p-kdc.kmr.muzkult.ru/news/64631454

 Начальник управления
 Дроняева Юлия Викторовна
 Дроняева Юлия Викторовна
т. 8-38448-2-32-74
e-mail: mol38448@yandex.ru

 

Кемеровская область 240x400

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

Kultura

Please publish modules in offcanvas position.